Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2004, 15:04   #15
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Чемпионат. День второй.

Во второй день узнаем новость: дабл элиминейшн отменяется из-за нехватки времени, вводится олимпийская система. По результатам боев первого круга у RR в виннерах только наша четверка((( Встречаемся со SLI 2. Волнение, сквозняк, промокшая насквозь одежда дают о себе знать-после тренировки пальцы разжимаются с трудом...
Бой 2: RR 4 (синие) vs SLI 2 (красные) La-5FN(опять))Оставили сливкам на выбор Лавку и Кобру, читерские 37мм сливки убрали))) Ягуарка расстроилась))
Вылет 1: Старт по очереди, я замыкаю, но почему-то после взятия курса 265 оказываюсь вторым??(( Идем четверкой, уже более плотно чем в первом бою. Контакты выше нас, начинают сваливаться, захожу на левую пару, бью ведомого-молоко. Затем случилось ПК, самолет уходит на климб, сливки гоняют его еще с минуту. Такой первый вылет((( Сидел за почерневшим монитором и жутко МЁРЗ.... Итог: поражение((
Вылет 2: Подошедший судья из 7ИАП надел на меня свою куртку-видно жалко стало Джоя)) Старт, опять сливки выше нас.. Потом двое из них столкнулись в воздухе, мы остались 4 на 2. Защищались они грамотно, один другого прикрывает на пересекающихся курсах, правда они потянули вниз, и я на пересекающихся сделал ПК качающейся как маятник лавке. Остался один красный, Капи его продырявил, правда добить долго не получалось. Ягуар сунулась было стрелять, даже атаковала один раз, но видимо услышала, как я орал чуть не матом на весь павильон, чтобы Капи его добивал))) Чего суетиться-то, вопрос времени когда он умрет... А вот столкнуться или подлезть под огонь-этого не надо. Капи разнес лавку на мелкие кусочки. Страшен штурм в гневе!))) Итог: победа,1 сбитый
Вылет 3: Все в ожидании, счет 1:1. На этот раз мы пришли на одной высоте, и закрутилось... Честно говоря, я не помню всю хронологию, но кажется сбили Ягуар, потом Пикта, потом я кого-то пропатчил, он с копотью отвалил. В это время очередной камикадзе убивается вместе с Капи. Сажусь на 6 подранку, а эта сволочь врубает дымы... Следующим патчем я его убил, но ситуация с дымами меня э..э...э взволновала чтоль.
Каждый раз когда сливки находились в невыгодном положении, они привлекали внимание дымами. Я считаю, это не есть гуд, т.к. есть скины и они РАЗНОГО цвета, отнюдь не камуфляжного. А на фоне земли белый капот и красное остальное найти все-же труднее, чем дымы... Читеры, короче. Вобщем, их 2, я-один. Прессовали постоянно, правда, со стрельбой у оставшихся не очень, т.к. попаданий было минимум. А если еще учесть, что у меня в правом крыле была дыра размером со штат Калининградская область)) результам моей охоты за читерами с дымами))
Короче, ёрзал я над землей на форсаже, триммера выкрутил на полную,но не хватило- педалькой компенсировал сваливание направо. Потом один отвалил наверх(и как сказал потом мне Ками-у него кончился БК)) весь на меня перевел чтоль?))) Второй кажется решил не мудрствовать лукаво и взял меня тараном))) Итог: поражение, 1 сбитый, 1 биг-бада-бум с "оба-два рванули по небу", мать-перемать)))
Общий итог боя 2 : поражение 1:2, был сбит 2 раза, сбил 2+1 самолетов читеров)))
Все, на этом чемпионат для Red Rodgers был завершен. Выводы свои напишу потом)) после Вас(всех касается)))))

RR_Joy, PO
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием