Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2004, 13:59   #14
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Август 2004. Роджеры, Чкалов, самолеты и небо.

Ну, начну по-порядку.
11 августа. Вылет из Калининграда, встреча в Шереметьево1 с командиром и RR_SID(спасибо, ребята!). Договорились встретиться 12-го в NetLand'е.
12 августа. Встретились все в Лэнде, дружное чествование приезжих и Дня Авиации (см. фото выше)
13 августа. На этом дне остановлюсь подробнее.
Сбор всех РР на ст.м. Рязанский проспект в 8.15. Пока наши расписывались на постере для Гайки, слетал на соседний филд за полевыми ромашками для дамы)) Именинница по-аглицки задержалась, зато все ее ОЧЕНЬ ждали)) Поздравления, фотовспышки, видеокамеры..... В ожидании этого момента, Роджеры, во главе с Капибарой,усердно спаивали соперников по чемпионату-команду ТМ)) Наконец погрузились в автобус. Жуковский. Высадка у КПП. Почему-то у дальнего.... Ни у кого не было ни билетов, ни пропусков. Опять ожидание. Прилетел Освальд, раздал всем пропуска, после прохода досмотра-отобрал их, и улетел на главный пункт-встречать остальных. Грустно шагая против все усиливающегося ветра, Красные Роджеры, пройдя добрых 1.5-2 км, дружно ввалились в павильон чемпионата. Регистрация участников тоже не прошла без казусов: вместо RR_..... у некоторых было написано PR_......))) Ped Rodgers (sorry))))--Super squad))) Пришлось пропатчить бейджики вручную... Пресс-конференцию и прочее бла-бла-бла я опускаю, кроме встречи с ОМ. Сначала выступал какой-то дядька, вроде разработчик ЛокОна, попросил задавать ему вопросы, но в ответ тишина))) Молчаливая братия вирпилов мысленно посылала его с экрана, дабы добраться наконец до Отца))) Дядька оказался смышленным и быстро ретировался, поняв всю бессмысленность своей просьбы))) Затем же голодные вирпилы накинулись на беззащитную добычу и часа 2 терзали ее... Много было сказано, но твердо я понял одно-придется менять машину((( После ОМ, все пошли настраивать компы, курить, пить, есть, в сорти... извиняюсь... по делам-близилась жеребьевка. За час до нее, командир подошел ко мне и сказал:" Джой, ты в 4 четверке!" Я:@?!?!?!?!?!?!?! " Какая еще четверка?" Стомп:"....вместе с Капи, Пиктом и Ягуаркой.... " Посмотрел, блина, чемп с пивом и фисташками.... Полетел искать своих "четверышников" для обсуждения достойной смерти через сепуку коллективно...
Итоги жеребьевки(точно не помню-поправьте):
RR 4 versus SLI 3
RR 1 versus SLI 2
RR 2 versus FB
RR 3 versus 7IAP
ROSS versus Felics
SLI 1 versus TM
Первоначальные составы RR (корректировались во второй день):
RR 1: RR_Kami, RR_Taz, RR_Flash, RR_Kraft
RR 2: RR_Mako, RR_Gaika, RR_Gothrom, RR_Stomp
RR 3: RR_Boris, RR_Ghost, RR_Voodoo, RR_Oldman
RR 4: RR_Kapibara, RR_PictBrude, RR_Jaguar, RR_Joy
Составы противников (насколько запомнил):
FB: VikS, Storm, Kgach, Loft
ROSS: DIS, Lennon, Slon, Politruk
7IAP: Irbis, Super, Lionet, ???
Thrustmaster: TM_RR_Leeho(LeeHarveOsvald), TM_RR_SID, TM_ROSS_OlegDa, TM_ROSS_Uspokoitel
SLI 1: Fabel, Vektor, Choy, Alex(???)
SLI 2: Vintik, SW(???), ???, ???
SLI 3: Pegas, Shurik, ???, ???
Felics: ???, ????, ?????, ??????
Про организацию чемпионата говорить не буду, Жеке-отдельное спасибо!
Итак, Сливки, узнав составы соперников, на лету меняют свои. Баранам-все равно кого убивать. Роджеры вполне довольны: никто из четверок друг на друга не вышел))
Собственно бои: Треки не писал, поэтому буду рассказывать о боях своей четверки, т.к. отчетливо помню только их. Участники других боев Роджеров-отпишутся сами... В боях совершалось по 3 вылета до 2 побед.
Бой 1: RR 4 (красные скины) vs SLI 3 (синие) La-5FN
По причине старта в воздухе, было множество столкновений во время респавна, отсюда-множество рестартов. Договорились стартовать по очереди: Пикт-Капи-Ягуар-Джой. Нажал последним, курс на противника 85, климб максимал. Из-за такого старта растянулись по курсу метров на 800. Контакты пришли на нашей высоте парами. Свалка. Одному отстрелил правую плоскость, смотрю за спину. Цепляю одного себе на 6, молчу, тащу его вниз-ведется. На скорости около 600 уходим на 300 метров. Вяло маневрирую, держа дистанцию и скорость. Лавка дает глубокие блекауты, потому тяну левый вираж со скольжением на закрылках с тягой 0. Перед самим аутом перевожу в набор, закрылки в боевое, тягу-100, ловлю блэк. После сна наблюдаю костер на холме)) и дружное "ААААХХХХ" в стане Сливок. Иду назад, Насели на Ирину, снимаю 6, но немного поздно. Что случилось с последним-не знаю. Надеюсь, Капи с Пиктом напишут. Итог: победа, 2 сбитых, 1 обманутый))
Вылет 2: Старт, подход к точке. Опять растянулись:-(, встретили контакты, в левом вираже Капи погнал одного и цепанул себе 6. Пошел к Капи, он успел срезать крыло у синего, и с 6-ю начал маневрировать. Я подошел, когда Капи лез вверх, Лавка синяя на весь экран, гашетка, куски по небу. Минус 2. В это время Пикт кого-то гонял, у Ягуарки кончилась горючка, она планировала. Вижу лавку, включаю "прильнуть к прицелу"-синяя. Иду к ней. Вообще скины были немного тусклыми, поэтому наверняка шоб своего не подстрелить, приходилось вычислять где кто)) На этом положении прицела сажусь на 6 синей лавке, переключаюсь в нормал, гашетка, лавка пошла вниз и разбилась. Ищем дружно последнего, а он тут как тут)) взял и в меня вмазался. Рванули по небу оба-два)))) Итог: победа, 1 сбитый, 1 украденный килл у Пикта ( Вит, прости, на "пр. к прицелу" я тебя не видел), 1 аля Александр Матросов-Гастелло-Божественный Ветер

Общий итог боя 1: победа 2-0, прошли в следующий круг.))
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием