Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2010, 10:36   #97
SUB_FOX
Under Water
 
Аватар для SUB_FOX
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Stavropol, Russia
Сообщений: 8
Добрый утро/день/ночь (нужное подчеркнуть) друзья! Возникла пара-тройка вопросов по поводу вашего замечательного (от всей сердечной мышцы благодарность разработчикам! Спасибо парни!) мода.
Вопрос номер раз. Можно установить мод на не совсем лицензионную (читай пиратскую) руссифицированную версию DW?
Вопрос номер два. Что я сделал не так, если после установки мода игра запускается, но на фоне стартовой заставки (до ролика), появляется сообщение с какими-то непонятными иероглифами и кнопкой с галочкой, нажатие на которую ни к чему не приводит?
Вопрос номер три (немного не по теме). В оригинальном DW (без патча), имел место быть такой прикол. Предположим примерно на одном пеленге от вас 2 цели (субмарины) одна на расстоянии 15, а другая 16,5 км. Первую лодку я благополучно топлю, а по второй выпускаю пару "Водопадов" (воюю на Акуле). После перелета обе торпеды плюхаются в воду, где то по середине между уничтоженной и рабочей субмариной (чуть ближе к уничтоженной). Но вместо того чтобы преследовать вражину (которая срывается с места на скорости 15 узлов, класс Лос Анжелес) мои боевые рыбки после пары минут поиска перманентно наводятся на уничтоженную лодку (Дельта) и уплывают взрывать ее. Это глюк или как?

Заранее благодарен за ответ :-)
SUB_FOX вне форума   Ответить с цитированием