Тема: Турнир
Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2004, 23:14   #14
BoriZ
Тот самый русский Борис
 
Аватар для BoriZ
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,348
Освальд, спокойнее надо быть, спокойнее)))
Если нет информации можно было бы сказать без мата.
А то да мы круты, а вы все бакланы - несолидно.
Тем более вопрос был скорее не к тебе, а к командованию))))

>у что там с четверками???
>Кто с кем летает???
- к Стомпу, Боргу, Олдману
>Или все-таки в Ленде бухаем 3 дня???)))
- к Стомпу, Боргу, Олдману
>Вопрос - как насчет резервных участников - 13 - рабочий день - и не >факт, что меня с работы отпустят(((
- к Стомпу, Боргу, Олдману
>Да чегой-то мне влом торчать два дня в Жуковском.
>Вернее я то еще поторчу, а как насчет экскурсии по москве для >иногородних роджеров???.
- к Стомпу, Боргу, Олдману!!!!)))
>Или им на экраны и в стаканы смотреть два дня???
- к Стомпу, Боргу, Олдману
>Где на... оргядро???
>У меня вообще предложение сократить кол-во участников чемпа до 1 - >максимум 2-х четверок. - к Стомпу, Боргу, Олдману


А вот это наверное к тебе)))

>:И вообще чего-то у меня гнусные предчуствия по поводу организации >чемпа. Посмотрел я на нашего будущего комментатора ((((
>Конечно его задор и желание похвально, но ИМХО этого для нашей >специфики недостаточно((
>Чует мое сердце, что все будет через задницу)))
ИМХО они что там не понимают что лучше отстегнуть стольник тому же Лофту или Олдману или еще кому и получит более менне квалифицированный комментарий. А с рекламщика этот стольник снять и пусть он там занимается рекламой в свое удовольствие.
Хозяин-барин.

А по поводу чемпа, мне он как и прочие виды т.н. киберспорта не особо интересен. Я зарегился потому, что уважаемые мной люди сказали - надо поддержать престиж сквада. А так я бы лучше пивка с Гостом и Джоем попил в Монино))) Так что попрошу вспомнить, от кого исходила инициатива выставить дохрена четверок и задавить не умением, а числом))) Не говорю, что от тебя))) сам не помню)) И не материться впредь на форуме, сын мой.)))
Бруде - тоже немедленно на исповедь и покаяние)))
__________________
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне?
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!
BoriZ вне форума   Ответить с цитированием