Тема: Star Citizen
Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2015, 10:22   #88
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
https://youtu.be/7bgAKcEzTdA

На 13 минуте записи, игра не дала мне отреспиться, бывает такой глюк. Зато около 4-х минут можно полюбоваться внешними видами кораблей. Я думал, что проиграю из-за этого, но два последних игрока почему-то не стали драться между собой. Забыл включить счетчик кадров еще, но думаю при таком количестве игроков, FPS выше 25 не поднимался.
Почему-то иногда залипает управление стрельбой, пушки сами стреляют, когда клавиша уже отпущена.
Еще раздражает глюк звука со стрельбой которую слышно на всю карту, как в Ил2ЗС, когда стреляли из МК108.

Тут я пробовал Origin 350R, пока это вроде самый быстрый корабль из доступных в игре. Хорнеты и т.п. хорошо вооруженные истребители конечно опасные противники в свалках и боях 1х1, но даже в десматчах скорость позволяет уйти от большинства противников. Расстраивает цвет HUD, плохо видно информацию и прицелы на фоне планеты и т.п., надеюсь вскоре дадут настраивать.

Всё еще подбираю настройки управления с мыши при использовании фиксированного оружия.
В записи вариант с включением Relative Mode, т.е. прицеливание как в шутерах. Да, двигать мышь приходится активнее, чем в режиме эмулятора джойстика, но точность у меня стала повыше на лобовых и любых других случаях, когда противник не вращается с огромной скоростью вокруг моего корабля. Приходится делать много движений мыши для разворотов, к примеру на 180 градусов и поддержки постоянной скорости вращения. Как вариант, для выполнения разворотов можно временно включать обычный режим управления мышью или настроить в GlovePIE кнопки управления поворотами через оси виртуального джойстика. Хотя против любителей покрутится всегда можно начать убегать двигаясь задом в режиме decoupled. Главное в астероиды не врезаться.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием