Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2019, 22:09   #1016
pito
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 18
Спасибо за патч.
Вроде бы я был одним из возмущённых по поводу времени погружения лодок, ранее писал и имел ввиду вот что - "чем старее лодка тем она тормозней", конкретные цифры: барс- от 2мин 40 сек до 3мин, аг-120, м6-80, м12-47, м15-35.
Что-то спящего матроса не нашёл, игру правда полностью не переставлял и в 10 пункте опять забыли про Марата.

Нельзя ли новый прицел кормовой пушки 21к приладить и на носовую пушку 21к - приятней на визирное кольцо смотреть чем на красный крестик. А при зуме экран будет переходить штатно в трубчатый горизонтальный прицел.
Не получится так сделать?

Сейчас все малютки на глубине от 9 до 10 метров у меня невидимки, в этом диапозоне 9.5 и их перископная глубина никто их не видит не слышит и не стреляет. Сделал перископную 11 метров поднял перископы на 0.2 попугая - войнушка началась, но теперь перископы до конца не убираются, торчат. Можно ли сделать чтобы пз7 "ходил" на всю свою длину, а не как сейчас на жалкий кусочек? Может быть легче поставить перископ с "большим ходом" от другой лодки и как это сделать? Я вот что-то не смог.
pito вне форума   Ответить с цитированием