Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2008, 01:03   #6
Adolf
n/a
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 335
У меня нет слов... Из всей этой истории я понял, что нельзя быть честным. И когда зарегил Havermeyer'a - не надо было тебе говорить, что это алиас.
Сегодня я хотел изменить профиль и заглянул в раздел "емайл и пароль" - там было мыло nsfk@list.ru - давно им не пользуюсь уже. Решил сменить на реальное. И вот что из этого вышло.
Хэвермейер ни в чем не замешан, в отличие от Адольфа, я правда старался не влезать в нехорошие темы, а уж если попадал в них - не вел себя так как раньше. С администрацией тоже не враждовал. Кроме тебя... По всей видимости, когда ты узнал чей алиас Хэвермейер - ты пожалел о том что помиловал его. И решил исправить свою ошибку, так?
Так думаю на том основании, что ничего плохого не делал, но сначала ты меня банишь за якобы троллизм, теперь вот это. Может и небезосновательны обвинения в троллинге, я мог по инерции вести себя так - от такой привычки трудно избавится, но я старался быть честным и никого не задевать понапрасну. Зря старался, меня прибили при первой же возможности.
еще раз повторяю - у Хэвермейера нет алиасов.
ЗЫникакого мыла пока не пришло...
Adolf вне форума