Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2008, 13:58   #29
LeR19_Borg
Флудер-администратор
Администратор
 
Аватар для LeR19_Borg
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,521
Из всего выбора паркетников -только 2 с нормальной трансмиссией: РАВ4 и Судзуки ГрандВитара выпуска после 2006 года. Все остальное- моноприводники с системой TOD.
Учи матчасть,зырь сюды: http://jeep.auto.ru/systems/index.htm
Брать имеет смысл машины только с fulltime приводом.Или честный монопривод,задний или передний.
Другой вопрос,что за 25 штук можно притащить оттуда 4-х литрового ГрандЧероки 2002-2004 годов,с честным полным приводом (242-я раздатка,по фичам аналог Митсушного Супер-Селекта(считаю эти 2 раздатки просто шедеврами и лучшим изобретением на ниве говнолазателестроения)) и честным расходом 15-17 литров 92-го на 100 км в городе. То есть с таким же расходом,как у паркетника.
Про Паджеро/Монтеро Спорт- афигительный говнолаз за маленькие деньги. Но с part-time. В городе у него один плюс-парканутся туда,куда легковушка и паркетник не заедет. Больше увы нет. В общем для города-недоразумение,так же как и мой Трейл,собственно.У меня просто гигантский паркетник да еще и с TOD.
Из небольших-Джип Либерти/Чероки 2004-2006 года. Размер Витары,проходимость трактора ДТ-75. 242-я раздатка.Жрет мало.Налогов мало.Выглядит правда,на любителя.
__________________
Будьте осторожны,рожденный летать может насрать вам на голову

Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!

DPM это не камуфляж! DPM это сексуальная ориентация!


Йа-кошмар генной инженерии: пушистый пельмешко!
LeR19_Borg вне форума   Ответить с цитированием