Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2007, 10:24   #27
Skvorez
подпольный пилот
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 145
Цитата:
Сообщение от RR_OZZON Посмотреть сообщение
Сейчас почти нет время, но очень люблю этот фильм, поэтому посмотрел только 1 миссию.
Не понравилось:
1. Вступительный ролик какой то дерганный слишком.
2. Бриффинг сделан в виде отчета. Маэстро сказал, этот ответил и т.д.
Читается как то не очень.... Мне кажется нужно поправить стиль изложения.

Вцелом хорошо, Болшой респект за проделанную работу.
Спасибо парни.
Брифинг сделан в виде рассказа, а не отчета, точно по сценарию фильма, мы его лишь слегка причесали, и кое где подправили, а также подогнали под конкретную миссию. Добавив те моменты, которых не было в оригинале сценария (если интересует сценарий могу указать к нему путь): в начале 1 миссии (аварийная посадка). В начале и конце третьей (взлет с аэродрома подскока) и т.д. почти в каждой миссии.
Автор сценария Л.Ф. Быков. (указано в ридми). Сценарий (любой), конечно произведение весьма специфическое.

О ролике: Хотелось создать начальный момент - бой группы Маэстро над переправой. Чтобы игрок, мог затем пройти эту миссию сам.

Кампания создавалась как довольно сложная в прохождении при уровне реал, нам хотелось постараться создать обстановку максимально приближенную к событиям изложенным в фильме. При этом мы старлись максимально разнообразить задачи поставленные игроку, кампания -то ведь не большая, всего 11 миссий. Отсюда и задачи: с вынужденными посадками в строго заданном квадрате, и взлет с аэродрома подскока с заданием догнать и сбить раму, и прикрытие У-2, обучение желторотиков, взлет под бомбежкой и т.д.

Просьба к RR Flach: ряд тем был заново создан в виду того что они тонули. Однако поскольку был включен режим отображения за последний месяц, тем по кампаниям созданным мной ИМХО стало многовато. Вопрос не затруднит объединить темы по кампаниям "Верность отчизне" слив их все в одну ветку, а также аналогично по кампаниям "Огненный ветер Монголии" и "ВТОРАЯ ПОЮЩАЯ". К примеру в ветку по кампании "Вторая поющая", перенести ветку Памяти Маэстро или наоборот, тем самым упорядочить все ветки, ну если это конечно возможно.

С уважением Сергей.
__________________
Арфы нет, возьмите бубен (в бой идут одни старики)
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием