Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2020, 23:29   #464
GROHOT
Corporal
 
Регистрация: Feb 2019
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
Ну а мне хоть и обидно, что ты меня вычеркнул из обсуждения, но свои 2 копейки я вставлю, уж извини

Теперь, что касается 667АТ.
Нисколько не отрицаю, что она "весьма и весьма интересна", но так ли необходимо её добавление? Что нового она привнесёт в игру?
Есть Akula-I c аналогичными возможностями по применению Гранатов.
Я написал именно так, потому что не пытаюсь принудить к ответу. Так что я ни коим образом не хотел обидеть. Рад услышать мнение.
Резон именно 667АТ в иных характеристиках. Акула не может нести столько Гранатов. И к тому-же 667АТ несёт их во "внешних ТА" (но они перезаряжаемые). Итого Акула-1 имеет не столь зубастый рот, но в тактике применения будет легче для игрока. А вот с Грушей надо мозг ломать. Другой момент, что если в миссии кроме Груши другие 667 - враг не будет знать где именно 667АТ. В общем не так всё серо и однообразно. Миссия на ней будет играться совсем не как на Акуле. И то скорее Огайо с Томагавками. Свои сложности и свои недостатки будут, конечно. Ну и раз уж начали сравнивать, то наверное некоторые характеристики стоит привести.

Цитата:
667АТ:
Водоизмещение, т: 11400
Длина наибольшая, м. 141,7
Ширина корпуса наибольшая, м. 12,8
Глубина погружения, м:
рабочая 320
предельная 400
Скорость хода наибольшая, уз:
надводная 16,5
подводная 27
Цитата:
Акула-1:
Водоизмещение, т: 10500
Длина наибольшая, м. 110,3
Ширина корпуса наибольшая, м. 13,6
Глубина погружения, м:
рабочая 400
предельная 550
Скорость хода наибольшая, уз:
надводная 10
подводная 33
Естественно совсем другое вооружение и возможность слушать.

Последний раз редактировалось GROHOT; 09-02-2020 в 23:40. Причина: Изначально у сообщения слетела кодировка. Еле восстановил)))
GROHOT вне форума   Ответить с цитированием