Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2020, 19:29   #463
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Кстати по поводу Гранатов на Сиеррах, еще почитал разного всего, опять же это только мои выводы на основе тех источников которые я нашел. Сиерра -1 изначально Гранатов не было, затем где то в 87-88 годах она получила возможность принимать на борт этот комплекс. Сиерра-2, многоцелевая ракетная, разрабатывалась с учетом возможности применения Гранатов, боекомплект до 8 ракет с ядерным БЧ. Затем в 1992-1993 годах американцы настояли, чтобы на лодках не являющимися носителями баллистических ракет, мы убрали все ядерное оружие. После этих дат Сиерра 1 и Сиерра 2 действительно во многих источниках указывают без этих ракет (хотя на др. проектах вроде все осталось). Но если у них они были, то может добавить их все же, а уж игрок по своему усмотрению и в зависимости от миссии и временного отрезка сценария, будет сам решать брать их на борт или нет?
Цитата:
Сообщение от Torpedo 65-76 Посмотреть сообщение
как можно будет сыграть в вашу миссию?Надеюсь брифинг на русском
Пока рано говорить об этом, я только начал, а времени увы мало, работа, дела...так только в выходные есть время и то не всегда... Но если у меня что-то вменяемое получится, я обязательно ее тут выложу. Брифинг и радиособщения предпологаются на русском.
P/S: Краткий сценарий к миссии (черновик)-осторожно спойлер "многабукф":

[spoiler]
Сценарий для миссии (ra DWX mod):
СССР:
1) Операция "Красные стрелы" -ПЛ Джульета
2) Операция "Подсадная утка" - ПЛ Виктор-1
Историческая справка:
25 ноября 1967 линкор "Нью-Джерси" начал самую разрушительную бомбардировку за весь его тур во Вьетнам. В течение следующих двух дней линкор сконцентрировал свой огонь на складских помещениях Вьетконга вблизи Куангнгая, уничтожив 182 сооружения, 54 бункера и несколько туннельных комплексов, нанеся тяжелый урон 93 сооружениям.
Политическая обстановка:
В результате бомбардировки базы Вьетконга линкором "Нью-Джерси", погибли десятки военных и гражданских специалистов СССР. Американская пресса незамедлительно воспользовалась этим и цинично раструбила на весь мир о присутствии и гибели нашего контингента в результате обстрела. Наша страна не может оставить без ответа этот вопиющий акт агрессии и стерпеть международную пощечину от нашего классового врага, под ударом престиж страны. Было срочно созвано заседание ООН, но из-за беспринципной и наглой позиции США оно лишь усугубило и без того напряженную ситуацию.
27 ноября по тревоге был поднят весь Дальневосточный ВО, приведена в боеготовность №1 дальняя и морская авиация, а так же Тихоокеанский Флот.
В ответ американцы начали наращивать присутствие своих ВМС в Южнокитайском море и Тонкинском заливе.
Боевая обстановка:
По донесениям нашей разведки, американцы готовят десантную операцию, для захвата района Куангнгай под прикрытием тяжелых орудий линкора "Нью-Джерси". В 50 милях от Куангнгай замечан американский десантный вертолетоносец типа "Иводзима". Пока работают орудия линкора силы Вьетконга не смогут оказать достаточного сопротивления американским десантникам. Регион Куангнгай является стратегически важным опорным пунктом армии Вьетконга, его потеря будет иметь катастрофические последствия.
Операция "Красные стрелы": ..............
[/spoiler]

Последний раз редактировалось Рыба; 10-02-2020 в 02:47.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием