Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2008, 14:48   #427
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Однажды на поляне Красных Роджеров появились плохо выбритые люди в оранжевых жилетах и строительных касках. Недолго думая, они по линейке и астролябии нарисовали на почве квадрат со сторонами 3 на 4, огородили его дощатым заборчиком и со скоростью стремительного домкрата начали углубляться в грунт. Красные Роджеры прекратили интенсивный отдых и с удивлением посматривали на прибитую к заборчику дощечку с криво написанными буквами: "Строительство ФИНЧАСТИ ведет ООО "РаздолбайСервис". "Опаньки...", подумали Красные Роджеры... "А как же!..", подумал Финансовый Гений Красных Роджеров Весп и, безупречно выполнив подъем переворотом, уселся на нижней ветке Большого Дуба...
"Роджеры! Братишки и Сестренки! Истребители и Бамбардировщики! Штурмовики и Прочие Сочувствующие! К Вам обращаюсь я!..", на последнем слове голос Веспа сорвался на высокую трагическую ноту, и у Красных Роджеров защипало в глазах и участилось дыхание заодно с сердцебиением. "Перемещения в подпространствах и закупки огнеметов среднего радиуса поражения, а так же земляные работу по обустройству ВПП и широкоразветвленной Норы имени Крысакапихоря в условиях необитаемого острова и острого недостатка железа в стойках провайдерофф катастрофическим образом отразилось на состоянии наших и без того отсутствующих финансоф", с надрывом продолжал Финансовый Гений Красных Роджеров. "Вдарим иностранной валютой и отечественными рублями по Вебманивщине и Яндексденговщине! Долой нищету, дайошь процветание!". Закончив свою краткую но информативную и эмоционально окрашенную во все цвета психотропной радуги речь, Весп спрыгнул с Дуба и открыл Новую Эру в деле финансовой независимости Красных Роджеров!.. Эра потерла ушибленные места и смирилась с уготовленной ей участью...
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием