Тема: HPI Nitro RS4
Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2011, 14:11   #1
RR_Tihon
Друг сердеШный
 
Аватар для RR_Tihon
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Правый берег Волги
Сообщений: 688
HPI Nitro RS4

Таки свершилось Пока старшие товарищи пробираются тернистым путем самолетостроения , начну свой наземный проектик дрифт-кара. Вчера забрал зверька домой. Животинку зовут HPI Nitro RS4 в третьей эволюции. Масштаб 1:10. По ПТС я у нее третий хозяин Досталась в кузове Porshe Carrera GT и дисках в винтажном стиле. Кузов можно было домой не нести, а по дороге кинуть в мусорный бак, т.к. в любом случае будет меняться. Машинка не сказать что ушатанная, но повидала. Пережила смену дрыгателя, которую сделал первый владелец, после чего успешно продал. Второй хозяин откатал меньше галлона и тож выставил на продажу. Двигло стоковое – Nitro Star G3.0 При покупке я волновался больше всего за состояние двигателя. Когда забирал, предыдущий владелец предложил завести, но дергалка (пулл-стартер) не дергала. Вобщем меня об этом заранее честно предупреждали, что она работает через раз. Покрутив маховик в ручную, дабы проверить характерное наличие компрессии, я сказал, что не будем зверька тиранить и заберу так.
Дальше домой и на хирургический стол. Полная разборка и дефектовка. По ходу пьесы буду отписываться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00088.JPG
Просмотров: 1350
Размер:	728.8 Кб
ID:	9364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00089.JPG
Просмотров: 1340
Размер:	895.8 Кб
ID:	9365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00094.JPG
Просмотров: 1323
Размер:	755.0 Кб
ID:	9366  
RR_Tihon вне форума   Ответить с цитированием