Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2008, 11:14   #16
Kapral
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 26
Мои пять копеек, по поводу Хота.
Первое - я гайд не стал переводить, просто проглядел, но в итоге, оказалось что был прав. Надо было все таки идти в начале как раз наверх, в тот бункер - куда я предложил. По сути - там ничо особо нету, кроме именной неписи - которая дает старт коллекции, НО - там мы сразу спускаемся в команд-центр - и получается попадаем в середину лабиринта фактически через 2-3 минуты после захода в зону (а не тратим 15-20 минут на пробивание через НПС по коридорам) - и экономим время для выполнения квестов. Это же указано в гиде - что мол этот ход ОЧЕНЬ убыстряет проход и экономит время.
Второе - по сути нам гайд уже практически не нужен, осталось только откатать навык уничтожения сноу-спидеров. Насколько я понял, основной дамаг по АТ-АТ наносят именно они? Если так.. То.. надо как то оптимизировать огонь по ним. У нас получается что мы в разнобой кидаемся.. кто на леталки, кто на труперов кто на турели.. В идеале надо наверное просто идти двумя плотными группами - и при подлете спидеров - выносить их.. а когда спидеров нет - уже заниматься всем остальным.

P.S. Хотя, если честно.. мне как то кажется что спидеры не такой уж громадный дамаг наносят.. Я видел как один АТ-АТ, до которого так и не долетел ни один спидер - в итоге на середине дистанции умер бедняжко.. а убили его в итоге турели и мины.. тож надо думать че делать..
Kapral вне форума   Ответить с цитированием