Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2008, 21:44   #30
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Цитата:
Сообщение от Sinchuk Посмотреть сообщение
Читаю и смеюсь ... Как можно рассуждать о том чего вообще не видел и не пробовал ? Во первых точность проверена не раз, ведь для шкалы из 8 светодиодов не важно 31 снаряд остался или 30 все равно этой информации уже достаточно чтобы понять реальное количество , я надеюсь вы это поняли . Покупать клавиатуру за 100 баксов для двух индикаторов ? которые у тому же в полете смотреть не удобно - клава ведь не под рукой... Поражаюсь той злобы с которой пишут ответы- как будто я вам лично жизнь порчу

Моя просто валяться ;-)) Вы, молодой человек, видать не летали в эпоху модемов и плохой связи и слабо представлете себе что такое лаг (они как не странно бывают и в эпоху нормальной связи), так вот, если повезет с моментом,то в лаге, секундным нажатием на гашетку, можно выпустить абсолютно весь БЗ. Поехали дальше - цена вопроса, тут вообще пока не оглашалась и не поднималась, а Вы сразу уперлись в 100 дохлых президентов, кто Вам сказал, что клавиатура мне нужна ради двух индикаторов??? Ее лсд панель, поверьте мне очень функциональна, и если Вы занимаетесь оверклокингом, то поймете, что некоторые индикаторы всегда нужны перед глазами.. хотя мы отклонились от темы, вернемся к нашим светодиодам: Вас никто не пытаеться оскорбить обидеть и пр, просто такой уж у нас стиль общения (ну и таки сделайте скидки на указаный над аватарами статус ;-)) ) Вас просто пытаются убедить, то По Нашему Скромному Мнению, данная девайсина практически бессмысленна для онлайна и врядли будет иметь хоть какой нибудь комерческий успех...

З.ы. если точность не критична, то можно поступить еще проще, нажав на гашетку выпустить весь бз, засечь по секундомеру время, а потом просто выставив его на таймере самого дешевого китайского спортивного секундомера за 15грн, (что при нынешнем курсе - 2 долара), соединить его старт-стоп кнопку с контактами гашетки, и выставив обратный таймер перед взлетом, всегда знать остаток бз (какая разница, знать, что осталось 31 снард, или 0,3 секундная очередь), составить таблицы для всех крафтоф.... Кароче абсолютно буджетное решение, а чем лучше предложенное Вами, на микроконтроллере, я пока не уловил.

У меня все, с уважением Вредное и Злое ДАЁ.
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием