Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2008, 13:49   #26
Sinchuk
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед?? Мастырить целое устройство то??? Я ж помоему по-русски написал, скрипт на вычисление, зачем что-то делать на микроконтроллере??? Есть клава g15, у нее есть жк дисплюй, к нему есть софтина, через которую подключаються любые плагины, а считать будет ЦПУ компа, вот и вся любовь ...
Но метод подсчета не может учесть лаги и фризы в игре, получаем погрешность, иногда не маленькую (кстати, методом счисления, можно получить и топливомер на ЯК, опять же с погрешностью)...
ИМХО вся эта возня практического смысла не имеет, разве что для собственного удовольствия (я например и на счетчики БЗ месса, очень редко в бою смотрю)...

Читаю и смеюсь ... Как можно рассуждать о том чего вообще не видел и не пробовал ? Во первых точность проверена не раз, ведь для шкалы из 8 светодиодов не важно 31 снаряд остался или 30 все равно этой информации уже достаточно чтобы понять реальное количество , я надеюсь вы это поняли . Покупать клавиатуру за 100 баксов для двух индикаторов ? которые у тому же в полете смотреть не удобно - клава ведь не под рукой... Поражаюсь той злобы с которой пишут ответы- как будто я вам лично жизнь порчу
Sinchuk вне форума   Ответить с цитированием