Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2015, 15:33   #172
Норм
Щукарь
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 72
У меня вылетала по началу иногда, сейчас уже 10 походов без вылетов, графика на маскималке, тьфу-тьфу-тьфу... Система - amd a8-5600k apu with radeon tm hd graphics 3.6GHz, память - 4 Гб, карта - Amd radeon r7 200 series (2 Гб). Как уже говорил, использую минимум сохранений, и перед каждым походом перезапускаю игру. После этого вылеты исчезли. И я думаю, что вылеты не связанны с нехваткой ресурсов ибо ни одного малейшего проседания не было ни разу, какая-то другая ошибка...


Кстати, в глубине темы обсуждалось неадекватность поведения ИИ, в плане обнаружения и уничтожения лодки. Так вот, в ранних версиях аддона это действительно было проблемой, эсминцы тупо проходили мимо поднятого перископа в 50 метрах на ровной воде, днем, и не обращали внимания. Сейчас же другое дело! Даже румынские и болгарские траулеры крепко держат мою лодку, кидают глубинки, понятное дело, что попадают редко (ибо, как я понимаю средства обнаружения соответствуют историчности, активных сонаров и т.д. у них еще нету в середине 42 года), но они реально стараются! Крутятся вокруг по несколько часов, потом уходят (видимо боезапас израсходован), за ними прилетают самолеты, приходят на смену новые охотники. Для эксперимента, при очередной такой охоте, выключил "Бесшумный ход", дал "средний вперед", и два таких охотника тут же точно определили мое место, и забросали бомбами. Утопили за 15 минут. Причем перископ я не поднимал, они по шуму винтов сориентировались. Так что, как по мне, то системы обнаружения сейчас работают достойно. Есть конечно косяки, но это же игра все таки. А разработчики СФ сделали из простой игры - шедевр.
Норм вне форума   Ответить с цитированием