Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2007, 11:31   #15
Карлсон
Лазутчик
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
У мя бюло однажды такаяже фигня. Когда был трафик платный. Я кинул денег на 700 мегов пришел домой, врубил игрушку(браузерскую) Неверландс и проиграл часов 7-8 и бац нет инета. Звоню мне говорят у выс баланс 0. В то время я отдал около 1500 р и пришел опять играть ночью бабло опять кончилось. Я все проклял на следующий день пришел с наездом и притензиями. Меня попросили принести системник. Я им принес системник в нем копалось человек 10. Потом какойто програмист еще с виндой чето химичил. Вообщем они чет там химичили я им оставил системник, через 2 дня пришел, они нечего ненашли. Ни вирусов ни каких либо косяков с прогами. Они мне просто взяли и переставили винду. Соответственно у меня все что было на компе слетело. Я их еще раз матом покрыл и перешел на безлим. Заплатив еще 600 р за переподключение. И все стало на свои места. лагов стало больше инет медленнее ну и мегабайты оставались на месте.
А так до того как отдат ькомп я заходил в инет и у меня начинал литеть трафик с бешенной скоростью. Смотреть было страшно.
Единственный совет могу дат ьзайди в инет и нечего неоткрывай и посмотри идет ли трафик .... И включи ТСА и посмотри сколько берет он! Может тебе винду нада переставлять _)
__________________
================
Задолблю долбленого
Карлсон вне форума