Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2007, 17:37   #7
Denis_469
Corporal
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от C-13 Посмотреть сообщение
Не был Александр Иванович никогда пьяницей и дебоширом! (на сообщение Denisa 469)
Сей великий подводник является образцовым командиром и настоящим офицером, каких мало, а точнее будет сказать каких нет и не будет!
Если говорить конкретно, то могу процетировать известного мариниста Крона, который как никто другой знал Александра Ивановича! Приведу две цитаты если желаете!
Извиняюсь, но перед своим самым известным походом его хотели отдать под трибунал, но только срочность боевого похода заставила отложить это действие. А после своего возвращения этот вопрос уже не стоял, но и звезды Героя СССР он тоже не увидел Судя по всему награждение было по принципу "звезда героя минус военный трибунал". Вот именно по этому эпизоду я и хочу получить разъяснения. Я тоже ошибаюсь, и очень хочу убедиться, что известная мне информация не верна. Именно по этой причине я и поместил тот вопрос. Именно по эпизоду того, что было перед тем походом в базе. Я видел характеристики на Маринеско написанные во время войны, но у меня их на руках нет, поэтому и не могу выложить. Именно этим фактом и объясняется мой вопрос. И ничем другим.
Denis_469 вне форума   Ответить с цитированием