Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2012, 13:27   #3
naryv
Corporal
 
Аватар для naryv
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
Спасибо, не думал что section и key должны как-то определенным образом задаваться, делал просто как строку. Вечером проверю
Определённым. Если в файл записано как строчка(но правильно) и потом из файла миссия берётся - парсер может её корректно разобрать - где ключ а где значение, а если грузим миссию из секшнфайла заполненного напрямую - уже важно правильно его заполнять.

Цитата:
Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
По поводу OnActorTaskCompleted кажется понимаю в чем дело. Он на группу срабатывает?(у меня на отдельных юнитов проверка стояла)
чиф(колонна или группа, как удобнее) его вызывают , этот чиф может состоять и из одного юнита. А отдельные юниты в чифе не вызывают этот ивент.

Цитата:
Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
Пробовал стационарные окопы, хорошего мало. Крючков нет для нормального соединения, уничтожаются при взрыве рядом, а круглый 10 м - встает на бок(картинка в аттаче), я даже в него влетел как-то, когда танки штурмовал. К тому же у них работает колизия, танки не могут проехать пока окоп не уничтожен. Т.е. использовать получится только там, где не ездит техника и особо не стреляют. Стационарные здания лихо взрываются и придется их много ставить, чтобы усложнить цель.
Ну я говорил, что это так себе замена, с прочностью чуть получше будет, в эту бету забыли скорректированную табличку вложить, но совсем как здания, увы нельзя сделать...

Цитата:
Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
Все-таки возможность загружать "Здания" из подмиссий была бы лучшим вариантом.
Это, увы, невозможно .
__________________
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (Большой Энциклопедический Словарь)
naryv вне форума   Ответить с цитированием