Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2005, 18:39   #26
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Авторитеты должны быть, правда признаваемые группой людей за какие то заслуги, а не навязываемые гос-вом.

На самом деле - навык ценить кого то , выбирать себе круг интересов - очень мало расспространено - либо поклонение государству либо раздолбайство либо если очень сильная личность - то может как Серп - совсем сам по себе. Не расстрайвайтесь пиная его и думая - этим что то достигаете - биологически Серпами могут быть немногие вот а Серпу все по барабану - он же и не скрывает .

А большинству таки, для собственного благополучия лучше держаться кучкой ( своей) и так развиваться.
На самом деле - полная анархия не дает возможности ни к чему. А вот осознанная анархия кучками - дает возможность куда то двигаться ( только не всем и под лозунгами - а путем совместной беседы, размышлений , согласий или не согласий).
О.

Те ежели меня спросят - согласен ли я с Серпом - а я к же на 99 процентов те ежели его нагами бьють и думают, что весело - неа - паскудно тут выглядит - по крайней мере не в тему.
С чем я не согласен. что КАЖДЫЙ как волк - сам за себя.
в смысле волк одиночка. НЕА, вот ежели - кучкой стайкой - то оно и хорошо. Так что да - думать головой - обязательно - но иметь друзей, каких то своих авторитетов ( с которыми можно и нужно спорить) это вот обязательно
Perf вне форума   Ответить с цитированием