Тема: DayZ (треп)
Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2013, 20:57   #3
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_Joy Посмотреть сообщение
сука вчера был Армагеддон на все той же пристани. После 4-х (!) убитых Пациентов Иванов, мы еще сбили вертушку с помощью М60 и SPR (!), а она, упав на наш АРС полного лута, разнесла к ебеням все в радиусе 200 метров, в том числе и здание комплекса.


Это было эпично. Встревоженно-удивлённый голос Джоя в ТС " Смотри, она падает! Она горит, она падает!" Встревоженный от того, что падала вертушка прямо на наш броневичёк, полный лута. Впечатавшаяся в мозг картинка взрыва упавшей вертушки - и последняя штрих - угасающим взором уже умирающего персонажа я заметил падающую крышу здания рядом со мной. И понял, что это ArmAгедец.

Прибежал на место в новой реинкарнации - картина впечатлила. Разрушенное здание, горящие адским пламенем броневик и остов вертолёта - и сверху над всем этим вьётся здоровущий столб жирного чёрного дыма... Жесть

Прикол в том, что я потом, после ArmAгеддона, ещё два раза "просто умирал". То есть прибежал, забрал шмот с места гибели - и через некоторое время - вскрик, хруст костей - и я умер. Без выстрелов со стороны, просто на ровной поверхности. Второй раз это случилось ещё быстрее. Написал админу - так меня вообще, походу кикнули с сервера. Хз чё это было - но даже что-то желания нет теперь идти на этот сервер...

А приключения фановые - это хорошо. Ради чего ещё мы играем в подобные игры?
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием