Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2008, 16:04   #20
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Краткий отчет
Роджеры присутствовали в лице Алекса, Миража, Ками (на выставке) ну и вашего покорного слуги с супругой.
СэРР Алекс читерски провел нас внутрь как сотрудников 1С, минуя огромную очередь, и убедил бдительную охрану, что все ок. Получив заветную печать на левое запястье, роджеры двинулись на поиски того, ради чего и приехали -
Война в Небе 1917.
Стенд neoqb нашли быстро, т.к. основные массы народа еще толпились у входных дверей, и было относительно свободно. У стенда нашли Лофта, поприветствовали его, и Альберт, с только ему присущим энтузиазмом, начал демонстрировать ВвН. Думаю он нас узнал, т.к. сразу дал задание помощнице принести призы для Зубова
Все пересказать будет нелегко да и лениво Скажу одно - мне очень понравилось. Леса, поля, реки, города, наземная техника, самолеты и многое другое - сделано хорошо. Особенно впечатлили облака, ветер ну и собственно полеты ФМ непривычная, ДМ прикольная, ну а боты просто читеры Подошедший Викс спросил, улыбаясь : "Ну и как?" - "Thumbs UP, Витя! Шикарно!" Фотки на память, подарки от Лофта и Викса, призы Зубова, и вот мы уже прощаемся с neoqb - стали давить массы Нашли Ками, прогулялись по выставке, и - домой: мавры сделали свое дело
Дата выхода, по словам Лофта, зависит от издателя (ND - Новый Диск), но ориентировочно - первый квартал 2009 года, может быть февраль.
Призы Зубова у меня, а именно: флэшка с логотипом neoqb в бархатной коробочке, майка и постер.

Отдельное спасибо Алексу за билеты и читы, и Миражу за компанию!
Фото в галерее, будем ждать релиза ВвН 1917.
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием