Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2004, 03:50   #214
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Каждый раз читаю LOFT'a и тааащусь, обожаю

Цитата:
Ничего писать не буду. Есть малая надежда что из этого балагана в последсвии выйдет пара нормальных пилотов. Собстно жизнь на планете (если исключить хирургическое вмешательство иных цивилизаций или седобородых маразматиков) зарождалась тоже из определенного бардака. всяческие одноклеточные не могли себе позволить иметь мозг. Это место было занято желудком. Ну а при таком раскладе изобретение примуса есесно откладывалось на пару миллиардов годков. Но по сути с чего то начиналось жеж. Так и тут, те кто сможет преодолеть юношеский онанизм и пойдут добровольцами в солнцезащитные войска имеют шанс заработать уважение, ибо судя по поведению воду мутят там пара неформальноконструкционно собранных моториированных псевдоинтелектов, на основе одногранного кристала. Так что я думаю что пооботрутся. Оно понятно что зажигать на желтом, куда попадают все купившие игру от 3х часов назад как. И летать в вэф две большие разницы. Так что тыкать пальцами бесполезно. Претензий масса но только потому что понты перевешивают разум, а с вытянутыми пальцами имхо стрелять и летать сложнее. ИМХО я думаю этот рассольник эволюции даст нам пару тройку пилотов, так что нихай шутят, будущего в этом виде у них все равно нет, так что собирать подписи в защите вымирающих от метеоритного дождя динозавром это из разряда СоуфПарка в переводе хрюши и степашки.
LOFT - СПАСИБО!

ЗЫ - во избежание всякой политики: меня абсолютно не волнует тема, из которой это все взято... (так, на всякий случай)
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием