Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2004, 10:15   #43
RR_Lynx
Leading Aircraftsman
 
Аватар для RR_Lynx
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Пермь
Сообщений: 29
Мдя... решил попробовать полетать дин. кампанию на гидросамолете (больно уж нравится по воде плавать ), никогда раньше в динамических не летал.
Попытка номер раз. Летим вчетвером от одного острова до другого. Уже на подлете к пункту В замечаю позади три контакта, которых минуты через две замечают и боты. Завязывается драка с Вайлдкэтами, в результате которой мы их сбиваем, потеряв одного бота. И что бы вы думали? Эти герои направляются домой и один за другим врезаются в гору, которая "неожиданно" появилась в паре километров перед ними . Я конечно наслышан о том, что в горах боты летать не умеют, но чтобы настолько...
Попытка номер два. Задача -- четверкой отбить атаку бомберов. Летим, летим, летим... ПРИЛЕТЕЛИ. Ну, бомберы я увидеть успел, после стало как-то не до них, ибо в прикрышке была ТАКАЯ шайка диких кошаков, что мне поплохело еще до контакта с ними. Итог боя -- все наши сбиты, я сел на воду с одним правым поплавком (самолет не утонул, кстати), сбив перед этим три вражины. Особенно понравился брифинг, который я после этого прочитал-таки внимательно. 4 Wildcat, 15-20 Wildcat Нет слов, только ... ждем рукотворных кампаний.
RR_Lynx вне форума   Ответить с цитированием