Показать сообщение отдельно
Старый 20-07-2012, 13:50   #16
podvoxx
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
что-то мы попробовали - с указанием района атаки и без бомб 110 ничего не атакуют, в точке атаки стоят нейтральные статик-окопы. В общем надо миссию смотреть, не получилось у нас повторить .
Странно. Может это из-за того, что 110-загружаются из подмиссии? А так там в хост-миссии смотреть нечего - статики-окопы и танки. Ну да ладно, это не критично

Цитата:
Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, вчера наглым образом наврал про невозможность перезадать цель ботам, потом вспомнил, что так делал уже сам .
О, отлично. Значит есть возможность организовать рыскающих в тылу ботов-охотников и всяческие патрули

Цитата:
Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
плохо - в смысле квадратиками? Это вроде починили.
Нет, на квадратики я уже давно не обращаю внимания. Производительность сильно падает при загрузке объекта "Дым"(и любых других эффектов частиц). Я в другой миссии "поджигал" им деревню после бомбежки ее НЕ-111, смотрится отлично и реально влияет на боевую обстановку. Постепенно дым поднимался кверху и штурмовка при плохой видимости становилась гораздо сложней.

Есть предложение по окопам. Возможно ли дополнительно когда-нибудь сделать окопы наподобие ж/д дорог? Т.е. рисуем сплайн, затем из него получаем окоп. Выглядело бы лучше чем составные. Так можно делать не только окопы, а допустим нейтральную линию фронта, перепаханную взрывами, противотанковые рвы и т.п.

Спасибо за помощь, даже пока вопросов не осталось
podvoxx вне форума   Ответить с цитированием