Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2010, 11:59   #158
Roman Kochnev
Corporal
 
Аватар для Roman Kochnev
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
Я потому и ушёл, Володя, что у меня сложилось твёрдое убеждение в процессе всей игры в целом, что мои действия не были нужны команде. Ставлю метку артбатареи на карте - артналёт вызывается в сторону от неё. Расставляю остальные метки - они игнорируются вместе с предупреждениями. Неоднократные попытки хоть что-то донести в эфир одинаково перебиваются уже после выхода в эфир.
Артналет был нанесен по скоплению пехоты и техники на выходе из города после воплей Ильи ("да наводите артиллерию скорее!"), который повел штурмовую группу в атаку, чтобы хоть как-то остановить вражескую контратаку и дать нам возможность отойти на исходные. Это была попытка спасти ситуацию. Но штурмовая группа, игнорируя команду на отход, все равно полезла вперед ("а мы вышку идем взрывать"). В итоге штурмовики полегли далеко впереди, Варга отошел назад, я был где-то посередине, отсекая пехоту, которая пыталась обойти нас по левому флангу, по низине и давая передовой группе отойти назад по дороге. Собственно, из-за игнорирования команд штурмовой группой мы ввязались в мясорубку с массовой контратакой пехоты и еле успевали отстреливать набегающих спецов и думать, как поднять лежачих вышковзрывателей. Именно поэтому артудары наносились в первую очередь по тому, чтобы отсечь нас от врага, а не по выявленным стационарам и т.д. Артпозиция была уничтожена третьим (если не вторым) артналетом.

Цитата:
Когда это превращается в систему, то вывод единственный: командной работы как не было, так и нет.

Я не против такой игры команды.

Но я как-то не очень "за" свою работу на команду в такой игре.
Что делать в случае саботажа командной работы?
__________________
http://romkochnev.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Roman Kochnev; 26-02-2010 в 12:33.
Roman Kochnev вне форума   Ответить с цитированием