Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2010, 12:09   #147
Hedgehog_57
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 30
А мне вечером понравилось. Почти без бардака.

Из сидения далеко на горке и посматривая вниз сделал вывод, что даже так далеко нельзя расслабится.

На вертушку вышли:

1. один спец с бесшумкой. Причем я почти уверен, что видел его до этого внизу. Снять на дальних не успели, а потом он в лес ушел и про него забыли.
2. Группа местного населения в количестве 3 или 4 штук. Вышли тихо и во фланг. Этих совсем не было видно. Такое ощущение, что из соседней деревни. Их успели без потер взять обходом за гребнем. Но их подход проспали самым банальным образом
3. Уже в самом конце прикатили к нам на горку ЗУ и водник. Почти успели раздолбать вертушку, но Валя их раскатал за секунду до этого.

И это притом, что в вертушке сидели настороженные боты. Резюме такое. Надо периодически подходы просматривать. Но я пока не понимаю как это делать. Забывается. Смотришь в город, даешь целеуказания снайперу или штурмовую ориентируешь... А еще одного на охранение ставить уж больно дорого. Да и должность это волчья... Вариант брать с собой ботов и распределять по округе. И чтобы сидели тихо и по всему шевелящемуся не долбили, а только покрикивали.
Hedgehog_57 вне форума   Ответить с цитированием