Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2005, 16:26   #14
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Фак закончилси...

Теперь что у меня стоит.. и на чем я пока остановилси.. и чего мне нехватает... (Проги с таблетками буду выкладывать, по мере их нахождения и собирания)
Итак у меня стот
cabinstal - безплатная программка для установки софты прями из cab файлов
Resco Explorer & Resco Registry Add-in - проводник для замены убогого встроеного с плагином к нему для редактирования реестра
Omega One Battery Pack Pro - этот плагин выполняет несколько функций
1 - индикатор батареи и пр ресурсов покета (память, карта, трафик и скорость соединения)
2- выполняет функцию менеджера задач (в мибильных виндах наличиствует вытесняющаяя многозадачность поэтому программы не закрываются а сворачиваются .. бетери пак позволяет их именно закрывать)
3 - Может выполнять роль ланчера (т.е. позволяет выводить на рабочий стол иконки программ) но мне он не нравиться, поэтому в этом качестве я его не использую...
Ну и самое главно, почему я юзаю именно его - он единственный кроме тежеловесного СПБ Покет плюс не закрывает индикаторы жопореза сети. непринятых звонков и СМС...
SBSH.net iLauncher - как следует из названия использую в качестве ланчера.. меня он вполне устраивает..
PocketX Photo Contacts Pro. - софтина позволяющая присваивать абонентам фотки и мелоди. Т.к. встроенный cailerID (попросту фотоконтакты) безбожно глючит, а я привык ставить, на частозвонящих абонентов смои мелодии, то я его убрал из автозагрузки и Постаывил вышеупомянутый софт..
DinarSoft MemMaid - что-то типа нортон утилит для КПК... чистит редактирует.. ну и т.п.
GreenSoftware GSPlayer - неплохой плеер для музыки и аудиокних...
ТСРМР The Core Pocket Media Player - проигрыватель видио...

З.ы. ща начну их собирать, и либо поцепляю к мессагам, либо на фтипу...
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием