Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2010, 18:33   #189
Hedgehog_57
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
Рома, остынь...

Давайте спокойнее такие ситуации разбирать. По возможности без взаимных упрёков; но с конструктивной критикой.
Часть наших проблем от отсутствия планирования,а не командования. Мы тут пообсуждали что-то вчера в форуме. С моей точки зрения начало штурма выглядело так.

1. На базе поболтали о том, что происходит вокруг.
2. Валя зарядил вертушку ящиком и мы втроем (Валя, Грей и я) вылетели на точку, которую присмотрел Валя.
3. штурмовая группа (или все подряд, я не очень понял) высадились на точку у города не дожидаясь никакой информации.

Дальше неинтересно. Мне кажется, что наши проблемы начались на втором пункте. Не надо было нам с Валей лететь до тех пор, пока не принято решение о составе групп, предполагаемых точках высадки и распределении ролей.

Надо сжать зубы и хоть примерно набросать план. Потому, что дальше все происходило вполне в логике событий. Ведь не озвучивалось, что пока группа наблюдения даст отмашку не надо даже высаживаться на точку. Не озвучивалось, что направления атаки (предполагаемые) будут такие. Не озвучивалось, какими группами пойдем. Кто с кем. Ну и так далее.

Я понимаю, что всем уже хочется воевать. Мне кажется, что мы к этому не готовы. Очень не хочется заниматься этой бухгалтерией. но даже если мы представим, что вот уже с сегодняшнего вечера у нас есть командир, в эфире тишина и порядок ничего хорошего не получится. Будет тоже самое.

Все ИМХО.
Hedgehog_57 вне форума   Ответить с цитированием