Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2009, 10:34   #37
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Не знаю, сохранился ли у Irinel это трек, да и не поперхнется ли почтовый сервер - около 9 МВ размер - в среднем. Посему кладу свой вариант, писанный 2 июня - захотелось попробовать полетать в годовщину реального боя. Экспериментировал с тактикой: после бомбового удара остался невдалеке от места преступления чтобы подразнить синих и заставить гоняться за собой, пока красные боты уйдут. Но план сработал только частично: одно звено осталось убивать меня, а второе-таки погналось за группой. Получилась карусель "Пешки" против звена "худых" над линией фронта со взаимными попытками завести противника под дружественные зенитки. Удалось нейтрализовать "свое" звено и отомстить уцелевшему супостату из второго. Личный результат - в названии трека. Насчет командного результата - не могу сказать, что доволен: все-таки, группа понесла потери, но для иллюстрации атмосферы боя и условий, в которых оказывается игрок, проходящий эту миссию, пойдет.
Трек ntrk не редактирован, расчленен RAR'ом на 4 части. Скачивать надо все, сохранять в оду и ту же папку и для разархивирования щелкать по первой. Смотреть ИМХО интереснее "из кабины" с выключенным управлением видами. Единственное, что жаль: при воспроизведении записи отображается примерно треть от всех зенитных трасс. Но с этим ничего не сделаешь.
Спасибо, посмотрю в двух вариантах и от Вашего лица и с внешних видов.

to Irinel

Может и свой трек разобьешь и выложишь? Очень хочется посмотреть разные стратегии прохождения.
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием