Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2009, 04:20   #36
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Похоже, адреналиновая зависимость уже сформировалась:
неее.. Она у меня уже давно - еще со времен вылетов в ВЭФ, когда легендарная Третья Штурмовая, четверка великих: Паши RR_Barsuk, того-самого-RR_BoriZ, Володи RR_OldMam, Славика RR_Gost, под руководством великого и грозного Сереги RR_Kapibara опекали меня и учили воевать.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А если серьезно, то да, согласен, в предыдущей миссии - бессмертный подвиг, а в этой - рядовой вылет, один из многих. Знал это до релиза.
Но поскольку эта кампания является не художественным произведением, а ПОПЫТКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ, то и происходят эти события в рваном ритме, и выдающиеся вылеты чередуются с рядовыми. Так было В РЕАЛЕ. И, если Вы заметили, то цитаты по этому эпизоду довольно скупы: в основном, "полк принимал участие". Так что, в этот период происходила обычная, повседневная боевая работа.
Дык дело даже не в том, что миссия рядовая.. Понятно - что таких было большинство. Понятно, что если все миссии будут так воздействовать на сознание - то спалишь нервы к чертям, и вместо удовольствия получишь больничный!
Но - это Курская дуга! Грандиозная битва! А прошла как то совершенно незаметно, можно сказать просто пролетела в один миг! Ну были же еще наверное же какие то вылеты - там на станции, эшелоны... Хотя бы троечку...

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Но не переживайте: адреналин начнется ОЧЕНЬ скоро
И чередование стремных миссий с рядовыми тоже будет. Даже элементарное перебазирование будет. Потому что это тоже этапы истории полка, описанные в информационных источниках.
Без них рассказ о судьбах героинь был бы неполным.
С уважением.
Угум... Кстати о перебазировании - Эпизод 7. Отлетала. Прошу прощения - но нарушила ваши авторские права, и немного отредактировала миссию - оттянув время удара на несколько минут. Иначе - нас разбивали прям на полосе. Я то могла взлететь в любом случае (слава богу со времен "Пандоры" к таким приколам привыкшая) - но вот боты ... Они то ждут - и в результате или горят на полосе, или на одном двигателе едут до леса и там убиваются - короче чудят. Пробовала раз восемь - надоело!
Сейчас - тоже бомбят, но хотя бы - мы уже в движении!
Результаты миссии - почти долетели, "78"-я упала в трех километрах от Орши, "80"-ка в одном. Обе на вынужденную, обе целые, обе по причине отсутствия топлива из за пробитых осколками на взлете баков. Сидят кукуют, ждут помощи. Я села на аэродром. Экипажем сбиты две "110".
(а вообще - миссия прикольная, но эффективность "стодесятых" в ночном разделывании аэродрома из отдела фантастики! Надо с этим что-то делать)
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 04-06-2009 в 10:58.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием