Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2009, 14:57   #35
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от GR_Pray Посмотреть сообщение
Я не бомбардировщик и не штурмовик, но читать рапорты Ягуарки очень интересно. Если не сложно, пришли пожалуйста треки мне на почту. temach1978(сабака)gmail.com очень уж хочется посмотреть КАК это было. особенно бой стенка на стенку.
Не знаю, сохранился ли у Irinel это трек, да и не поперхнется ли почтовый сервер - около 9 МВ размер - в среднем. Посему кладу свой вариант, писанный 2 июня - захотелось попробовать полетать в годовщину реального боя. Экспериментировал с тактикой: после бомбового удара остался невдалеке от места преступления чтобы подразнить синих и заставить гоняться за собой, пока красные боты уйдут. Но план сработал только частично: одно звено осталось убивать меня, а второе-таки погналось за группой. Получилась карусель "Пешки" против звена "худых" над линией фронта со взаимными попытками завести противника под дружественные зенитки. Удалось нейтрализовать "свое" звено и отомстить уцелевшему супостату из второго. Личный результат - в названии трека. Насчет командного результата - не могу сказать, что доволен: все-таки, группа понесла потери, но для иллюстрации атмосферы боя и условий, в которых оказывается игрок, проходящий эту миссию, пойдет.
Трек ntrk не редактирован, расчленен RAR'ом на 4 части. Скачивать надо все, сохранять в оду и ту же папку и для разархивирования щелкать по первой. Смотреть ИМХО интереснее "из кабины" с выключенным управлением видами. Единственное, что жаль: при воспроизведении записи отображается примерно треть от всех зенитных трасс. Но с этим ничего не сделаешь.
Вложения
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_05_64targ+2kill.part1.rar (2.19 Мб, 707 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_05_64targ+2kill.part2.rar (2.19 Мб, 669 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_05_64targ+2kill.part3.rar (2.19 Мб, 661 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_05_64targ+2kill.part4.rar (2.03 Мб, 677 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 04-06-2009 в 02:00.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием