Тема: Saitek EVO
Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2005, 06:56   #51
RR_Musja
Sergeant
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: 75 км ЮВ Перми
Сообщений: 239
"Проблем с центровкой у Ево форс нет" - сказали мне на сайтек.ру. Не поверил этому тогда. Пруф, посмотри - http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=31156. Что-то там такое упоминалось про центровку у евы применительно к настройке мертвой зоны спец программой какой-то. Но, похоже, с центровкой оптики дело глухое. И утюг не поможет - обидно, я уже почти собрался еву форс брать. А шаманское действо - определение границ для центровки (Пруф про это и говорит) в процессе игры - маразм не слабый, сам когда-то так делал, но один хрен - центровка-то постоянно уходит. Я для этого и ограничивал ход ручки, но у евы как ограничить - не задумывался - у киборга форса - в принципе, это просто делается.

По поводу кнопок - они похоже ставят самые дешевые, на 50 000 нажатий. Поменять-то несложно, но как-то чувствуешь себя идиотом. Они бы еще инструкцию к джою по ремонту вкладывали, с номенклатурой используемых запчастей. Или выпускали ремкомплекты, за бешеные деньги, где кнопки баксов по 15 бы стоили... Ну издеваюсь я, издеваюсь, вспоминая, как лишние миллиметры штока у кнопок отпиливал лобзиком, мля...
RR_Musja вне форума   Ответить с цитированием