Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2004, 07:42   #6
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Цитата:
Сообщение от Прапор-философ
Решил вот обзавестись сабжиком. Чтобы не меньше 17 диагональ.
Но LCD для Ила нужно брать осторожно.
Если у кого есть LCD, дайте плиз пару советов по конкретным моделям.
У меня были разные ЛСД, есть возможность менять.
Сразу скажу, что Соней и Ямов у меня не было. Они у нас дорогие очень, а с характеристиками не хуже я мог найти и дешевле и привлекательнее.

Итак. Привожу здесь только те, которые мне понравились и на которых я "летал".
1. 17' Samsung 172X - отличный монитор притензий - 0. Отклик то 12мс. Единственное неудобство - ультра тонкая рамка, примерно 1см. Немножко дискомфортно, монитор кажется меньше. Но это дело привычки, тем более я его использовал после других ЛСД с толстой рамкой. Смотрится просто супер. http://www.wstore.ru/index.php?level=4&pid=28466292

2. 17' Prestigio 171P - откровенно говоря был приятно удивлен характеристиками за предлагаемую цену. Очень хорошие углы обзора и отклик 16мс. Корейская фирма. http://www.prestigio.ru/products/sho...onitor/17/P171

3. 17' CTX 762G - фирма, которая нравится мне больше всех. Нравится, и все. Характеристики довольно неплохие. Отклик 16мс. Есть цифровой выход, у тех других - не помню. Фирма по-моему амириканская, сборка-Тайвань.

Среди CTX есть модельки и попривлекательнее, но у нас не продаются.

Сейчас у меня модель 19' CTX 962G - с виду такой-же как и 762G, но я обломался насчет отклика, у этой модели 25мс. Хотел вернуть - попробовал полетал - оставил. Смазывания есть немного, особенно когда резво хаткой вращаешь, но не смертельно, летать можно. При 16мс не сравнимо комфортнее, но уж больно размер хорош! Летаю на разрешении 1280 x 1024

А 19' с откликом 16мс и ниже у нас не продаются, так и оставил. Появится что лучше - поменяю, конечно.

Сайты производителей перечисленных примусов:
www.samsung.ru/com
www.prestigio.ru
www.ctxintl.com

Последний раз редактировалось RR_CAPILATUS; 11-11-2004 в 14:55.
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием