Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2016, 11:50   #23
Allary
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Allary
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 32
Я уже запамятовал, когда пришёл на Сухой. это был или 2000 или 2001 год вроде, сейчас не уточнить уже. Связано это было с Ил-2 Штурмовик. Да так там и поселился, иногда пропадая, но неизменно возвращаясь.
Тоже с детства интересовался авиацией, собирал модели, которые неизменно кто-то ломал, из журналов правда у меня был только Моделист-Конструктор, мама мне его выписывала. Из конфликтов я застал только первую кампания в Персидском заливе. в 1982 мне было всего 2 года и Фолкленды я застал примерно так же, как и Олимпиаду-80, существовал с ними в одной реальности, но ввиду объективных причин не пересекался.
С авиасимуляторами я познакомился ещё на ZX-Spectrum, там был F-19 с заштрихованной полигональной графикой, а не только проволочным каркасом. Затем был Миг-29 на Sega MegaDrive(по меркам тех лет вполне себе авиасим, а на 16-битках так и подавно лучший, если не единственный).
Затем был собран ПК в 1999 году, тогда же началось знакомство с более серьёзными проектами. Озвученный выше EAW и WW2 Fighters. Было здорово, но по настоящему запел только Ил-2 Штурмовик. Информацию о нём ещё на стадии разработки узнал из Навигатора Игрового Мира, кажется правильно вспомнил название журнала, каким то чудом попал в число бета-тестеров, получил бету и временно закрыл вопрос с Ил-2, мой слабый комп выдавал слайдшоу, студент решил зарабатывать на апгрейд, а к тому моменту как заработал на новый комп, как раз подоспел и релиз. Дальше как у всех, джойстик, ЗС, ПХ, АВН, 1946 и до сих пор присутствует на всех моих ноутбуках. Хотя запускаю наверное раз в год, не чаще.
Это всё Сухой виноват, своим надеюсь временным, хотя и чрезвычайно длительным отсутствием.
Allary вне форума   Ответить с цитированием