Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2015, 17:05   #29
LUKNER
Sergeant
 
Аватар для LUKNER
 
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от HotMenAndre Посмотреть сообщение
Как же "ВЫ" достали нашу группу! Вы зато, себя ведете как: "Козел залезший, не в свой огород" Залезли, ведете себя как буд-то вы, делали все это на протяжении 3-х лет. Угомонитесь, ради бога! Я вам предлагал, тонко намекал, хотите приходите к нам, мы не звери, а взрослые люди. А Vaa и Mariman им просто памятник нужно поставить, если бы не они, то адонна просто не было-бы. Наша группа будет решать что и как делать, куда развиваться, куда идти и куда пойдет сюжетная линия. И уверяю вас, мы знаем что мы хотим делать дальше!!!
"За козла ответишь!"
А по поводу огорода.. Я гражданин России а не Португалии, и мне не безразлична тема советского подводного флота! Потому и приходится Вас, как изволишь говорить, "доставать". Мне обидно видеть что к вам люди потянулись, готовые на голом этузиазме создать тему про советский подводный флот, но в итоге вы отбили у них всякую охоту работать по данной теме, не развили тот потенциал в создании моделей которые у вас был. Твои тонкие намеки более походят на язвительные оскорбления! Отсюда и я очевидно не сдержан в выражениях, так что прошу извинить! Не надо строить из себя обиженного творца, я задал вопрос о том что вы планируете, а не указывал что и как делать! ... и по поводу "творца" - тоже извини! Ведь ты в аддоне ничего сам существенно и не сделал?! Верно?!...
__________________
Глупцов тупые языки
Как мины в океане,
Не знаешь где коснешься их рогов,
А где лишь просто - бортом по минрепу!

Последний раз редактировалось LUKNER; 26-01-2015 в 20:54.
LUKNER вне форума   Ответить с цитированием