Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2015, 14:43   #1153
МИХАЛЫЧ2
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Тоже так думаю... Он последний пару лет на форуме уже практически перестал появляться. Про здоровье помню, но вродь Валентину уже и правда оно все уже... ибо сколько ж можно
Для меня лично все-таки БоБ не взлетел - жуткие архитектурные косяки все похоронили.
- БоБ давно уже не запускал, последнее было на ТФ 4.0 вроде.
ну делают... латают...пилят-правят буржуины. Уайлдкет собираются делать на Мальту летать, нелетабы в летабельные делать и все такое прочее. И все это на энтузиазме. могло быть и по другому.
Эх!!! загубили такой проект.... Всё таки действительно, ОМ заложил огромный потенциал в игру.


Цитата:
Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
......Не удивлюсь, что все лежит сейчас с этими же полуживыми базами где-то в углу, выключенное и покрытое пылью уже полгода как, а про это некому вспомнить, т.к. руки все не доходят.
Отдал бы кому другому... на рекламе бы зарабатывал, в конце концов.

Цитата:
Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Плохо я в эту новую карту верю... Снегами хорошо засыпать недоработки дизайнеров и программистов, а на летней карте косяки начнут вылазить, если они там титаническую работу не проведут.
Когда еще БзС начиналась, я высказал нечто подобное, и кто то из разработчиков типа обиделся.

...P.S. пишет =WFB=Charger - http://theairtacticalassaultgroup.co...t=2890&page=30
Привет Сухой вернётся.

Копец?
Не дождётесь!(с)

Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ2; 27-03-2015 в 18:51.
МИХАЛЫЧ2 вне форума   Ответить с цитированием