Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2020, 21:18   #442
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
1) Ты не понял: на Адамсе поставили только МК-44, забыли поменять на складе надпись МК-32 на МК-44.

2) Судя по "некоторым" данным - были, но может найдутся подводники, которые это опровергнут.

3) Судя по "некоторым" данным - их там не было (ну зачем на РПКСН мины и Шквалы?)
Но может найдутся подводники, которые и это опровергнут.
1) Ясно.
2) Понятно.
3) "Зачем" это не корректный вопрос, ответ: "потому что они там были/ ну или их там не было", я нашел информацию из ряда источников , что они там были и не только на РПКСН этого класса, но опять же я ничего не утверждаю наверняка естественно.
Цитата:
Сообщение от Hawk2086 Посмотреть сообщение
.... но всем известно о проблеме "УГСТ". Я помню, что её добавили в игру "для баланса".

....Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм...

Всем добра и спасибо.
Полностью с Вами согласен, и я люблю этот мод и играю в него с самых первых версий, благодаря максимальному приближению к реализму в масштабах этой игры конечно. Да Jaf прав несомненно говоря о том что в игре добиться невозможно максимального реализма, это понятно, но почему бы к нему не стремиться насколько это возможно, тем более именно это одна из главных отличительных особенностей этого мода. Я сейчас даже говорю не о том, какое вооружение и т.п. на лодках, достоверно это мало кому известно, а о том чтобы такие правки не делались в угоду пресловутому балансу, ну в самом деле это же не ММО игра какая-то, да и на войне баланса не бывает.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием