Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2004, 16:51   #10
Maximus_G
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 142
http://forums.ubi.com/eve/ubb.x?a=tp...3&m=5061038042
Дата: 12 ноября, пятница.

Привет парни,

Во-первых хочу сказать большое спасибо за поддержку коммьюнити!

Теперь коротко о главном, и надеюсь оно вам понравится.

Патч и аддон - в исходниках готов. В коде множество исправлений и улучшений. Добавлены новые фичи. За прошлую неделю было сообщено лишь об одном баге. Это значит, что мы на правильном пути Однако, один из наших главных программеров всё ещё болен... За прошедшие 2 недели он был в офисе всего 2 дня. Без него мы конечно можем и сами скомпилить игру, но мы можем упустить пару-другую важных вещей из виду, и тогда патч будет хоть и с исправлениями, но и с некими неожиданностями.
Так что я предпочту подождать еще немного - около недели или вроде того. Риск выпустить релиз без него вообще-то немаленький. Однако он обещал начать полноценную работу уже на следующей неделе.

После релиза этого патча+аддона (включая выделенные серверы для обоих типов установки игры) мы планируем продолжать поддержку и развитие:

Добавить новые карт(ы) и кампании, и больше новых самолетов (по крайней мере).

Спасибо всем, кто отправлял нам репорты и предложения.
Некоторые сообщения нам очень нравятся
Огромное спасибо японским парням, что отправили мне оригинальные японские отчеты по испытаниям и перевели их для меня. Эта информация абсолютно невероятна: Например, мы теперь знаем, что возможно все оригинальные японские отчеты по максимальным характеристикам японских самолетов, имеющих так называемый чрезвычайный режим ("over-boost"), основаны на данных, не имеющих этого режима!
Интересно, не так ли?
Мы имеем материалы для моделирования кабин большего количества японских самолетов... (впервые вы увидите это в Ки-100, это не то же самое, что уже опубликовано но касательно других - всё ещё не так уж много...

Всё, пошел работать.
Maximus_G вне форума   Ответить с цитированием