Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2015, 20:34   #86
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
Вражеское ПЛО очень (извините за выражение) "стремное", как-будто экипажи на них не моряки военного флота, а простые пехотинцы не знающие принципов их назначения (имеется ввиду СКРов, охотников за ПЛ и т.д.). Нужно срочно перерабатывать! На ЧФ прошел всю войну, утопил судов на 25000 т. (лодка "М") и НИ РАЗУ не попадал под глубинные бомбы, НИ РАЗУ (вообще не бомбили)!!!! Самолеты - вот они свою задачу знают, только бомбы метают мимо (от 50 до 500 метров). Самое меткое что есть у врага, так это - береговая артиллерия: им смело можно ставить 5+ (бьют издали и так точно, аж поражаешься - просто супер). Да забыл ПЛ фрицев тоже молодцы торпедируют прям здорово - тоже 5+.

ИМХО нужно переделать сенсоры обнаружения всем судам ПЛО, чтобы были цепкие - швыряли свои бочечки направо и налево как это было и в реале. А то не дело это - за всю компанию урона не получить!

Я еще создал модик для командиров "малюточников" в котором:
1)Изменены значения клавиш (F1-F12), как в стоковом SH3. Изменены доп.команды: поднять флаг(shift+r), данные о погоде (shift+w), лечь на проложенный курс (ctrl+r), глубина под килем (ctrl+d), ближайший визуальный контакт (ctrl+v);
2)Исправлены воинские звания и система присвоений званий членам экипажа и командиру;
3)При обнаружении цели в всплывающем окне выскакивает сообщение - "Обнаружена тень"!!!!, а не "Обнаружен военный корабль" или "Обнаружено торговое судно" - добавляет сложности при определении цели;
4)Добавлены к старым именам и фамилиям членов экипажа новые, для большего разнообразия, а не иметь на лодке 4-5 тёсок по фамилии и имени)))))));
5)Откорректированы названия боевых наград (медалей и орденов) и приказ Наркома ВМФ о первом назначении;
6)Пересмотрена система награждения боевыми наградами членов экипажа и командира.

Если разработчики мода заинтересованы могу выписать, хотя думаю, что данные параметры уже приведены в "чувства".

Последний раз редактировалось MAX NOSKOV; 17-04-2015 в 20:50.
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием