Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2011, 20:01   #177
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от subnewbie Посмотреть сообщение
В данном случае было бы идеально иметь SDK игры, но его нет и не будет.
Ну не совсем так, есть Database Editor, все графические файлы распаковываются и упаковываются средствами игры, dds файлы можно открыть фотошопом+плагин, j3d - 3д максом. Неоткрываемые остаются dll и сам exe. Но это нормально, не имея исходников декомпилятора и компилятора их нормально не поредактировать. Использовать хеш эдитор можно, но надо знать что именно редактировать, к тому же редактируемая строка не должна превышать размер исходной, а то может не работать потом. Это насколько я понимаю процесс, может я неправ и можно как то по другому редактировать...
Цитата:
Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
Привет!

Миссии, похоже, тоже в команде делать надо. Предлагаю свои услуги :-) Может начать с выбора эпизода. Дома покумекаю - напишу.

Пусть даже профиль звуковой будет у них одинаковый.
Привет.
Идея хорошая скооперироваться, правда как разделить сам процесс производства миссии? Хотя для компании можно сделать, что один будет делать одну миссию, другой другую... Сейчас вот начал ковырять одну пробную миссию, ну и компанию хочу сделать со временем.

Насчет профиля с одинаковыми звуками для судов, а зачем их делать одинаковыми? В DWeditore вроде можно легко выставить любой звуковой профиль для конкретного корабля, также в интеренете когда-то находил реальные звуковые профили гражданских судов wav формате. Думаю если поискать можно найти что-то похожее. Можно как вариант например вытащить из Silent hunter какие-то звуки. Конечно в идеале хотелось бы вообще их максимально аутентичными сделать).

п/с
Еще ошибки:

- Petya II FLL неработает левый гребной винт.

- Stenka PB - отказывается стрелять по целям из бортового вооружения, на модели не отображаются стволы пушек.

- Iowa BB - отсутсвуют гребные винты.

- Los angeles-III SSN из 23 АПЛ, менее 6 имели "тихий" гребной винт с кольцевым обтекателем (начиная с SSN-768 «Хартфорд»), в игре же все 23 апл 688i имеют такой винт, логичней было бы сделать тогда обычный винт как у большей части этих лодок.

Последний раз редактировалось Рыба; 23-03-2011 в 06:56.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием