Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2004, 22:45   #43
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Я вот опять вмешаюсь со своими 22" и КРТ То есть, не пытаясь отговаривать или что-то еще.. а просто МОЕ отношение.

1. Незнаю кто как, но на компьютере я играю ну... 10 часов в неделю... Остальное время это: пялится на текст в 1С, VisualStudio, Word, MyIE; Пялится в Фотошоп, Пялится на рабочий стол Premiera И Cubase.. Ну текст и Кубэйз - хрен с ними, а вот по поводу остальноо: я не видел еще НИ ОДНОЙ LCD Которая устроила бы меня по цвето-передаче на всех 100% своей 19-20" поверхности. И хрен с ними, с переключениями в 10 мс.
2. Моя зряплата +доп доход -"налоги и сборы" = около 700 у.е. Хочется кушать и прочее, прочее, прочее... Причем все - хорошее
3. Мне МАЛО 19" дома и 21" на работе.. НУ МАЛО и все тут.. Причем "мои" домашние 19" в виде НЕК ФП995 стоят сейчас копейки, а рабочий Митсу 22Про - 2 копейки... (по сравнению с АНАЛОГИЧНЫМИ ЛСД)
4. СОНИ больше не выпускает ЭЛТ-трубки.. поэтому остались только Митсубиси. Что то там у Самсунгов на них было? Ну да, только электроника такая, что..
5. Все остальные трубки (от кого то кроме СОНИ и Митсу) - меня НЕ устраивают (хотя и у С/М есть КУЧА недостатков). По качеству электроники у меня ощущения такие: Митсу->Нек/Ияма (и у тех и у других есть нехилые косяки).
6. Я беру только ПРО-модели.. но спец-мониторы мне не нужны (типа Радиусов и прочего типографического барахла)
7. стол у меня БОЛЬШОЙ на размеры ЭЛТ мне плевать =)
8. Лкчший монитор на все века - ViewSonic PS17-2. Но сейчас у Вью такая ЛАЖА =

Все. Высказался - полегчало =)
ЗЫ. А по поводу того что от ЛСД глаза болят =)) меньше употреблять надо =)) (хотя болят.. как и от >100ГЦ) У Меня, У Борга.. и еще у некоторых "счастливчиков" =((
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием