Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2016, 09:38   #22
Wotan
Leading Aircraftsman
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
Володь, так давай! Я все жду, когда кто-то дополнить поток моих воспоминаний, а то и вовсе возразит: "нет так все было!"
Ну, так оно у каждого по своему всё было. Я вот помню, что первый комп себе купил как раз, когда где-то в журнале увидел обзор каких-то леталок. Ну и винил уже во всю сошёл на нет, а здесь и CD и мп3, да всего-то по 30-50р. Комп покупал как раз в августе 98-го, прямо в тот самый кризис. Когда заказывал и оплачивал, то он стоил где-то 7 000, а когда я его через пару недель забирал, то он там же уже стоил 21 000. Товарищи были в афиге как мне повезло. Помню, что про Ил2 узнал из плаката, который висел у нас в одном магазине торгующим CD, но как оказалось, до выхода самой игры было ещё очень далеко....

Самой первой леталкой, купленной в дни когда я ожидал пока мне в магазине соберут комп, был какой-то сборник "Полетаем постреляем", который купил вместе с CD-антологией Битлз, в одном нашем магазине под названием "Бонус", который все между собой называли "Анус".

Самой, наверное, любимой "доИловской" игрой осталась EAW - там была шикарная атмосфера, до которой, кмк, Ил2, при прочих плюсах, не добрался.

Затем, наверное, WWII Fighters от Janes, емнип, первая миссия там была, это когда взлетаешь на Лайтнинге и занимаешься страфингом вынося танки мотоциклистов. Нравилась там и пехота, и пробегающие по полям олени.

Ил2, это да! Это Восточный Фронт! Вот тогда, я начал всё больше просиживать за компом, и всё меньше заниматься гитарой и моделизмом. Дошло до того, что в какой-то год не было ни одной законченной модели

Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
А моя помнит, как мы встречали 2004 год, и после курантов я чмокнул ее в щеку, вручил подарок и сел летать
Нет, так низко я ещё не падал.


Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
Действительно здорово, Володь! Фолкленды, кстати, тоже особенная тема и для меня. Мне было 7 в 1982, и конечно я тогда все пропустил. Добираю сейчас.
Тут немножко собираем инфу:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2668
Wotan вне форума   Ответить с цитированием