Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2004, 15:55   #15
RR_PictBrude
LeR19_Loverman, HS_Tora
 
Аватар для RR_PictBrude
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Химки
Сообщений: 2,152
По оценкам, Бюджет Феррари на четверть больше чем у ближайшего конкурента (Вильямс или Макларен - не помню, а смотреть специально лень) и в 10 раз больше чем у Минарди.
Бенеттон в 94 году вовсе не был гавном. Вилямс теритически был быстрее, но практически нет, патамушта была туева хуча детских болезней. И борьба за чемпионство, на последнем этапе в Аделаиде, была тока благодаря идиотской дисквалификации.
(Правда вопрос о том, чтобы было если бы Сенна не погиб.. ИМХО не стал бы Шумми чемпионом)
В 95, на эволюции модели 94 года (Бенеттон не отличался революционностью изменений в конструкции), но уже с Рено под капотом он не оставил Хиллу никаких шансов.
В 96 году Шумахер ни на что не претендовал и выиграл три гонки, из них 2 под дождем, если мне память не изменяет.
В 97 году только раздолбайство (за что я его и люблю ) Вильнева, и тупость стюардов, привело к тому, что в Хересе они с Шумахером боролись за титул.
Ну а дальше мочалово с Хакииненом, правда один титул Мике достался в борьбе с Ирвайном . Если бы не переломы ног, Шумми стал бы чемпионом однозначно.
Вспомните скока Феррари шли к современному доминированию, и сколько бабла этого им стоило. Все закономерно, господа.

Моя ИМХА канешна..
__________________
Lord God, bless my weapons!

RR_Oldman - мы Тебя помним!!
RR_PictBrude вне форума   Ответить с цитированием