Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2015, 22:38   #212
Rozenman
Aircraftsman
 
Регистрация: Jun 2015
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Все верно, кто соображает может "воткнуть" себе дым из любой другой сборки.


Описание моего мода:
1)Изменены значения клавиш (F1-F12), как в стоковом SH3. Изменены доп.команды: поднять флаг(shift+r), данные о погоде (shift+w), лечь на проложенный курс (ctrl+r), глубина под килем (ctrl+d), ближайший визуальный контакт (ctrl+v) - использовать в надводном положении;
2)Исправлены воинские звания и система присвоений званий членам экипажа и командиру;
3)При обнаружении цели в всплывающем окне выскакивает сообщение - "Обнаружена цель"!!!!, а не "Обнаружен военный корабль" или "Обнаружено торговое судно" - добавляет сложности при определении цели;
4)Добавлены к старым именам и фамилиям членов экипажа новые, для большего разнообразия, а не иметь на лодке 4-5 тёсок по фамилии и имени)))))));
5)Откорректированы названия боевых наград (медалей и орденов) и приказ Наркома ВМФ о первом назначении;
6)Пересмотрена система награждения боевыми наградами членов экипажа и командира;
7)Увеличен урон для лодок тип "М" - бойтесь кораблей, самолетов, ПЛ и катеров, а особенно МИН!!!;
8)Увеличина осадка для лодок тип "М";
9)Добавлены цитаты к загрузочным заставкам.
Также исправлены некоторые малозначительные ошибки.

Решил попробовать сыграть с модом на лодке типа "Л" - ничего существенного не заметил, поэтому думаю, что для других лодок мод не опасен. Да и файлов там никаких конфликтующих по сути - нет.
Опасен тем что можно набить много опыта и через энное количество походов получить повышение с переводом на лодку М Я тут провел маленькое расследование и ситуация описанная с Лембитом произошла именно из-за повышенной экспы.
Rozenman вне форума   Ответить с цитированием