Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2019, 09:17   #11
Vaa
Som Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
SW сырой продукт, а у человека есть желание убрать эту сырость и делать ваш фарватер краше раз вы разрабы забили болт, вместо того чтоб сказать спасибо за поддержку проекта.
Я сделал небольшую паузу – мне было интересно сколько же форумчан поддержат Lukner. Оказывается не все так печально – адекватных людей все-таки подавляющее большинство (кроме 2-х человек).
Я не раз на страницах этого форума предупреждал камрада Lukner, что нельзя «от балды» править текстовые файлы. Они играют большую роль в работе движка, и мало т ого, увязаны между собой.
Так кто же такой Lukner? Супермоддер, который понимает больше всех, или
обыкновенный очковтиратель, лохотронщик, лжец и халтурщик.
Разберем это на простом примере:
Он ввел новый визуальный сенсор для авиации AI_Visual_Sensors, в котором изменил параметр Sensitiviny с 0 на 0.01, тем самым пытаясь убедить что Ubisoft это лохи (как, впрочем и Somgrp). Этот параметр определяет промежуток времени между визуальным обнаружением пилотом объекта и потерей визуального контакта с ним.
У Ubisoft при средней скорости самолетов того времени 350 км/час Lost contact time=15мин. Это нормально.
У Lukner 0.01x2=0.02 мин., то есть время контакта в 750 раз меньше. Если пересчитать это на скорость самолета, то получается 350х750=262500 км/час
Возникает резонный вопрос: А у Lukner с головой все в порядке?
Мы ему обещали на страницах этого форума, что будем пресекать попытки «развода лохов», что я и делаю.
Vaa вне форума   Ответить с цитированием