Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2008, 23:46   #32
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Ну вот, все переросло в банальное меряние пипирками.. я щас скажу, что еще SXсовые тройки гонял (а я таки их гонял, правда толку от разгона без сопра нихера не было), ты (кстати, вроде были на Вы, но хер с тобой), раскажешь, как Z80й на +2 герца разогнал.. кароче, показатели температуры, и загрузки проца, видио, памяти, никогда лишними не были, а тем более на разогнаной системе. У меня уже складываеться впечатление, что ты пытаешьси убедить меня выкинуть полностью устраивающую меня клаву, купить китайскую за 4 енота и присобачить к ней твой индикатор??? хотя я опять не о том...
З.ы. хосподи.. куда ж за микроконтроллер хвататься, когда до схемы на двух микроВЫКЛЮЧАТЕЛЯХ, замыкающих одну и ту же цепь, додуматься сложно???? Один микрик замыкает цепь при нажатии на гашетку, а второй замыкает ее же при обратном ходе ;-)
З.ы2 я не понял, что мы обсуждаем??? мой бютжетный и спонтанный "ответ чемберлену" или твое выношенное и рожденное в муках творение??? ;-))
З.ы3 Есть такая мысль, что мы скоро доберемся до реле с отсечкой и приблуды для стрельбы одиночными ;-)
З.ы4 А вот над логарифмической линейкой и пр таблицами Брадисов и иже смеяться то ненужно... это очень точный и удобный инструмент, неумение пользоваться - это не повод для хаяния.
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием