Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2004, 18:32   #10
Rayak-V
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Voronezh,Russia
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от RR_Kapibara
Спасибо, мне понравилось. Обидно только, что в "Индианаполис"-е боты-камикадзе раньше долетают и крейсер топят (
Иногда случается и такое. При тестировании было всякое. Иногда крейсер валил всех камикадзе.

ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДНА МИССИЯ:
Сегодня это не много не мало а - "Рейд Дуллитла"
Страна-США
Самолет- B-25J
Карта- Окинава
Версия- ПХ+ЗС+АВН или просто ПХ

В основе миссии лежит известная история о том как 18.04.1942 г. с палубы авианосца "Хорнет" взлетело 16 "Митчеллов",взяло курс на Японию и бросило бомбы на японские города.Игрок- сам Джимми Дуллитл - командир группы. Задача игрока вывести строй на цель бросить бомбы и после этого спастись.

Немного о историческом реализме:
в силу обьективных причин пришлось пойти на некоторые компромиссы:
* бомбить придется Наху-город на Окинаве (на самом деле Дуллитл бомбил Токио,Нагою и Кобе.)Специально для этого автор смастерил в Нахе промышленную зону,отстутствующую в оригинале.
* самолеты Дуллитла после бомбометания полетели к ближайшим дружественным островам. На корте Окинавы таких островов нет,поэтому автор создал в открытом море футуристическую базу авиации ВМФ США. Я думаю Вам понравится.Садиться на неё можно смело.
* некоторые обьекты добавлены для повышения геймплея
* Дуллитлу и ко. пришлось преодолеть около 1000 км. до Японии. В миссии растояние до цели в 6 раз меньше.Я думаю лететь на бомбере 1000 км. не всем понравиться.

Пояснение по взлету с авианосца:
для тех кто не знает: Б-25 может взлетать с авианосца.Бомбовая нагрузка в миссии взята 2250 фнт. Вы можете поменять в инструктаже перед миссией бомбовую нагрузку, но автор не гарантирует ,что с её увеличением самолеты смогут взлететь.

Пояснение по управлению строем:
Не забывайте что вы летите не один. В вашем подчинении ещё 15 ботов.Поэтому не рекомендуется делать следующее:
* выписывать петли,бочки и прочее
* менять построение строя для всех самолетов в плотном строю, или для самолетов находящихся в глубине плотного стоя
* набирать скорость выше 300 км/ч, в этом случае боты могут заблудиться.

К миссии прилагаются скрины.Обратите внимание на ч/б скин, там имеется целеуказание.
Автор постарался сделать так, чтобы Вам небыло скучно на всём протяжении маршрута.
Папку B-25J распаковать в директорию Missions/Single/UN в корневой папке игры.

ПРИ ЗАТРУДНЕНИЯХ СО ВЗЛЕТОМ Б-25, уменьшайте количество топлива до 75% или КАЧАЙТЕ ИСПРАВЛЕННУЮ ВЕРСИЮ(см.более новые посты).
Пишите отклики!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дулитл5.JPG
Просмотров: 1548
Размер:	65.6 Кб
ID:	957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дулитл1.JPG
Просмотров: 1440
Размер:	61.5 Кб
ID:	958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дулитл3.JPG
Просмотров: 1439
Размер:	41.2 Кб
ID:	959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дулитл4.JPG
Просмотров: 1354
Размер:	44.2 Кб
ID:	960  
Вложения
Тип файла: rar b-25 j.rar (12.0 Кб, 1138 просмотров)

Последний раз редактировалось Rayak-V; 03-11-2004 в 18:00.
Rayak-V вне форума   Ответить с цитированием