Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2005, 16:52   #20
Отшельник
Banned
 
Аватар для Отшельник
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: г.Нижневартовск
Сообщений: 33
У меня тож как то было такое. Сидел на запасной. Подсказали настроить почтовый фильтр, и все получилось.
Цитата:
Сообщение от CoValent
Уважаемые посетители!

Когда Вы регистрируетесь на АвиаФоруме, Вы подтверждаете это свое желание адресом электронной почты, на который приходит код, гарантирущий Вашу возможность общаться. Когда Вы чуть позже заказываете рассылку на интересующие Вас темы обсуждения или уведомления об ответах на Ваши сообщения - Вы тоже используете Вашу электронную почту, указанную при регистрации.

Но когда Вы включаете на том же Mail.Ru функцию автоматической фильтрации почты - вы не видите ничего из того, что так хотите получить. Потому что Вы не настроили почтовый фильтр, и теперь при попытке Вам хоть что-то отослать Ваш почтовый провайдер хочет от меня массового подтверждения, что я не занимаюсь рассылкой спама.

А эта почта нужна, вообще-то, мне или Вам?...

P.S. Как настроить фильтры на Mail.Ru:

НАСТРОЙКИ => Фильтры => Добавить новый фильтр => поле "От" => Содержит => webmaster@sukhoi.ru => переместить копию сообщения в папку: => выбрать заранее созданную папку (или выбрать другое решение => поместить в папку "Входящие") => Добавить фильтр.

Как создать новую папку на Mail.Ru:

ПАПКИ => Создать новую папку => (ввести название) => Создать.

У остальных почтовых провайдеров действия аналогичны или даже более удобны. Если же Вы не способны сами настроить почтовый фильтр, а родители Вам не хотят помогать - Вы сюда слишком рано пришли.

P.P.S. Не надо ничего "отвечать" на присланные по Вашей просьбе данные. Подобные ответы лишь увеличивают траффик Сети и не представляют интереса ни для Вас, ни для меня - но, в отличие от Вас, они провоцируют меня внести Ваш адрес в мои фильтры - но уже в "черный список".
Отшельник вне форума   Ответить с цитированием